DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
225

Giacinto Gigante

Stima
€ 1.800 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione

Giacinto Gigante

(Napoli 1806 - 1876)

PIEDIGROTTA

tecnica mista su carta, cm 21x17,5

titolato in basso a sinistra