DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
259

Galileo Chini

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Galileo Chini

(Firenze 1873 - 1956)

NATURA MORTA

olio su tavola, cm 58x74

firmato e datato "19(.)7" in basso a destra