DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
198

Francesco Saverio Altamura

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Saverio Altamura

(Foggia 1822 - Napoli 1897)

DOPO LA BATTAGLIA

olio su tela, cm 33x64

firmato in basso a sinistra