DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
236

Francesco Gioli

Stima
€ 1.200 / 1.500

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

CANCELLO DI VILLA

olio su tavoletta, cm 23x38,5

firmato in basso a destra