DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
193

Filippo Indoni

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Filippo Indoni

(Roma 1842 - 1908)

CONTADINELLI

acquerello su carta applicata su tavola, cm 75x53

firmato in basso a destra