DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
112

Felice Boselli

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Felice Boselli

(Piacenza 1650-Parma 1732)

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tela, cm 40x59

siglato "FB f." a destra