DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
210

Federico Andreotti

Stima
€ 3.000 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

UN CUCCHIAIO DI ZUCCHERO

olio su tela, cm 27,5x22,5

firmato in alto a sinistra