DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
214

Cesare Ciani

Stima
€ 900 / 1.200

Cesare Ciani

(Firenze 1854 - 1925)

OCHE

olio su cartone, cm 34x25

firmato in basso a destra

sul retro: iscritto "A M il / vecchio amico Piero Antinori"