DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181

Cerchia di Monsł Bernardo, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Cerchia di Monsù Bernardo, sec. XVIII

SUONATORE DI ZAMPOGNA

olio su tela, cm 96x134

Dal dipinto di Monsù Bernardo, Seattle Art Museum, Seattle