DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
57

Cerchia di Battista Franco, sec. XVI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

RESURREZIONE DI LAZZARO

olio su tela, cm 101x108,5

frammento