DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
134

Bottega di Francesco Trevisani, sec. XVIII

Stima
€ 8.000 / 10.000

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 67x51

al retro etichetta con riferimento alla collezione "Feu M. R. Papin"