DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
233

Beppe Ciardi

Stima
€ 1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

PIAZZETTA SAN MARCO

olio su tavoletta, cm 15x12

firmato in basso a sinistra

sul retro: titolato