DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
62

Bartolomeo Pedon

Stima
€ 7.000 / 10.000

Bartolomeo Pedon

(Venezia 1665-1732)

TEMPESTA MARINA CON BARCHE E VELIERI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x49