DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
103

Baldassarre De Caro

Stima
€ 10.000 / 12.000

Baldassarre De Caro

(Napoli 1689- 1750)

CACCIAGIONE ALL’APERTO

olio su tela, cm 151x195

firmato in basso a destra "BDCaro P."