DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
188

attribuito a Tito Benvenuti

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

attribuito a Tito Benvenuti

(Firenze 1805 - circa 1878)

ABELARDO E ELOISA

olio su tela, cm 80,5x64,5