DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
15

Attribuito a Scipione Compagno

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Napoli 1624 ca- 1680 ca)

STRAGE DEGLI INNOCENTI

olio su rame con supporto ligneo di protezione appoggiato, cm 60x80,5