DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
157

Attribuito a Pieter van Bloemen

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Anversa 1657-1720)

BAMBOCCIATA

olio su tela, cm 84x126