DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
109

Attribuito a Orazio Grevenbroeck

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Olanda 1670-1743)

VEDUTA DI PORTO CON VELIERI E FIGURE

olio su tela, cm 49,5x104