DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
231

Attilio Pratella

Stima
€ 2.000 / 2.500

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

PAESAGGIO DI CAPRI

olio su compensato, cm 23x30,5

firmato in basso a destra