DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
218

Arturo Zanieri

Stima
€ 1.000 / 1.500

Arturo Zanieri

(Firenze 1870 - Maccagno 1955)

MODELLA NELLO STUDIO

olio su tela, cm 96x74

firmato e iscritto indistintamente in basso a destra