DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
151

Artista del sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Artista del sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 53x70