DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
129

Antonio Amorosi

Stima
€ 3.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

Antonio Amorosi

(Comunanza 1660-1738)

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 40x32