DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
10

Andrea Scacciati

Stima
€ 6.000 / 8.000

Andrea Scacciati

(Firenze, 1642-1710)

CANESTRA DI VIMINI CON FIORI

olio su tela,  cm 39x48

Opera corredata da parere scritto di Sandro Bellesi