DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
10

Andrea Scacciati

(Firenze, 1642-1710)

CANESTRA DI VIMINI CON FIORI

olio su tela,  cm 39x48

Opera corredata da parere scritto di Sandro Bellesi

Stima
€ 6.000 / 8.000

1 - 10  di 276 Lotti
€ 600 / 800
€ 4.000 / 6.000
€ 2.500 / 3.500
€ 2.000 / 3.000
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 2.000 / 3.000
€ 6.000 / 8.000
€ 7.000 / 10.000
10
€ 6.000 / 8.000
1 - 10  di 276 Lotti