Arte Orientale

24 GIUGNO 2016
Asta, 0179
184

VASO, CINA, SEC. XIX-XX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

VASO, CINA, SEC. XIX-XX

in porcellana policroma decorato con grandi fiori e pesche  sul frontre e sul retro con una poesia,  alt. cm 61

A PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH-20TH CENTURY