Arte Orientale

24 GIUGNO 2016
Asta, 0179
186

VASO, CINA SEC. XIX

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

VASO, CINA SEC. XIX

in porcellana policroma decorato con grande albero di pesco alt. cm 60,5

A  PORCELAIN VASE CHINA 19TH CENTURY