Arte Orientale

24 GIUGNO 2016
Asta, 0179
187

DUE VASI CINA SEC. XIX

Stima
€ 800 / 1.000

DUE VASI CINA  SEC. XIX

in porcellana policroma Canton, decorati con gli oggetti preziosi alt. cm 45,5,  alt. cm 46 (2)

TWO CANTON PORCELAIN VASE CHINA 19TH CENTURY