13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
25

MAURIZIO GALIMBERTI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

MAURIZIO GALIMBERTI

(Como 1956)

My Guernica ready made Blanca Soto

firmato, titolato e datato

interventi su collage fotografico, cm 130x83

eseguito nel 2005

Provenienza

Galleria Blanca Soto, Madrid

Collezione privata, Venezia