13 GIUGNO 2016
Asta, 0178

MARCIA HAFIF

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

MARCIA HAFIF

(Pomona, California 1929)

tecnica mista su tela, cm 200x230

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1968-1969

Provenienza

Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista