13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
26

LUCA PIGNATELLI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

olio su tela, cm 50x40

sul retro: firmato e datato. Timbro Italian Factory

eseguito nel 2000