13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
16

GIANFRANCO BARUCHELLO

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)

A scatola chiusa

assemblaggio polimaterico entro scatola in plastica, cm 24,5x16x4

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1975