Argenti Italiani, Europei e Russi

24 MAGGIO 2016
Asta, 0174
16

COPPIA DI SECCHIELLI PER ACQUASANTA, MILANO, SECOLO XIX

Stima
€ 600 / 900

in argento sbalzato a foglie, presa sagomata, alt. cm 14,5, complessivi g 150 (2)