Gioielli

25 MAGGIO 2016
Asta, 0173Part 1
182

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E PERLE NATURALI

Stima
€ 5.500 / 8.500

ciascuno con una perla naturale rispettivamente di 5.33 ct e 5.38 ct montata in oro bianco cesellato, punzone 750, corredati di certificato GCS 5776-4355 datato 20.01.2016