Gioielli

25 MAGGIO 2016
Asta, 0173Part 1
251

BRACCIALE, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, SMERALDO E PERLE

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

a cinque file di perle diam. 5.70 mm, fermatura a corolla cesellata e satinata decorata al centro da uno smeraldo cabochon, punzoni 750 e M. Buccellati Italy, 56 g