Una selezione di opere dell' 800 italiano

19 APRILE 2016
Asta, 0171
63

Francesco Gioli

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

MERCATO A VOLTERRA

olio su tavola, cm 19,5x26

firmato e titolato "Volterra" in basso

Provenienza

Collezione privata, Firenze