Importanti Dipinti Antichi

19 APRILE 2016
Asta, 0170

Bottega di Giuseppe Cesari, detto il Cavalier d'Arpino, inizi sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

PERSEO E ANDROMEDA

olio su tavola, cm 51x37 senza cornice