Opere disponibili per la vendita

Asta a tempo, 0167

SUZANNE DUCHAMP (Belleville Crevon1889 – 11 Parigi 1963)

Trattativa Privata

Susanne Duchamp
(Blainville Crevon, 1889 - Parigi, 1963)
LE READY-MADE MALHEREUX DE MARCEL
olio su tela, cm 79x59,5
firmato, intitolato e datato 1920