Opere disponibili per la vendita

Asta a tempo, 0167

PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005)

Trattativa Privata
Piero Dorazio
(Roma 1927 - Perugia 2005)
RAV I
1989-1990
olio su tela, cm 200x300
al retro firmato, titolato e datato
al retro Timbro Studio Dorazio n. 2305