Opere disponibili per la vendita

Asta a tempo, 0167

Llewelyn Lloyd

Trattativa Privata

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949)

NATURA MORTA CON PESCI, ORCIOLO, LIMONI ECONCHIGLIE

olio su compensato, cm 53x64

firmato e datato '38