Opere disponibili per la vendita

Asta a tempo, 0167

Bottega di Isaia da Pisa, Roma, seconda metà secolo XV

Trattativa Privata

FIGURA FEMMINILE PANNEGGIATA ALL’ANTICA
scultura in marmo, cm 83x28

Provenienza

Bibliografia di riferimento