DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166

Scuola piemontese, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola piemontese, sec. XVIII

FIORI E FRUTTA CON VOLATILI

coppia di dipinti ad olio su tela ovale,  cm 43 x 33,5 ciascuno (2)