DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
18

Scuola italiana, secc. XVIII-XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

NATURA MORTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 25,5x35,5