DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166

Scuola Italia meridionale, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000

VERGINE IMMACOLATA

olio su tela, cm 63x48,5 entro cornice dorata a vista ovale