DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
17

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

PESCHE, FICHI ED ALTRA FRUTTA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 71,5x97

sul retro della tela di rintelo iscritto: "R.N: MB:"