DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166

Scuola fiorentina, inizi sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

ECCE HOMO

olio su tela, cm 50x39

Provenienza

collezione privata, Lucca