DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166

Scuola austriaca, fine sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 157x114

Già riferito a Stephan I. Kessler (Vienna 1622-Bressanone 1700) come da iscrizione nell'etichetta apposta sulla cornice