DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
10

Pittore olandese, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pittore olandese,  sec. XVIII

RITRATTO DI UOMO CON ARMATURA LEGGERA E FOULARD

olio su tela, cm 61,5x48,5

sul retro della tela originale etichetta della collezione Gamucci Cancellieri