DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166

Pittore lombardo-ligure, inizi sec. XVI

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN ROCCO (?)

tempera  su tavola fondo oro, cm 42,5X18,5

probabilmente parte di un trittico per devozione privata