DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
29

Da Correggio, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tela, cm 61,5x66