DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
13

Cerchia di Pieter Mulier detto Cavalier Tempesta, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO CAMPESTRE CON PASTORI E ARMENTI

olio su tela, cm 48,5x66,5